Предоставили результат о том, что эта куртка не имеет не свойственный ей запах.
1)Приобрела кожаную куртку, один раз надела. Почувствовала едкий запах.
2)Отнесла куртку в магазин, они провели органолептический метод экспертизы.
3)Предоставили результат о том, что эта куртка не имеет не свойственный ей запах.
4)Подали на экспертизу одежды, пообещали не в одностороннем порядке провести экспертизу.
5)Каковы наши дальнейшие действия, чтобы доказать свою правоту.
Необходимо было предъявить претензию на возврат денег, далее после отказа самостоятельно провести экспертизу, установить, что товар некачественный и смело обращаться в суд, а Вы надеетесь на сознательность магазина!