Мне дали повестку ГИБДД за лишение прав уже третий раз что можно случится?
Мне дали повестку гибдд за лишение прав уже третий раз что можно случится?
Лучший ответ
Добрый день, Чингис. Все зависит от того, какие правонарушения. Нужно гораздо больше информации по Вашему вопросу, чтобы Вас нормально проконсультировать. Пока из того, что Вы написали можно сказать только одно, что если есть повестка, значит будет заседание. Если Вы хотите оспорить лишение прав, то Вам необходимо обратиться к юристу, чтобы он изучил все документы по Вашему делу.
Всего доброго!
Что значит дали повестку, может повестку в суд?