Как избежать платы за годовое обслуживание кредитной карты, которую не использую?
СВЕТЛАНА:
Я взяла кредитную карту, и ей не пользовалась а банк требует с меня за годовое обслуживание 1490 рублей, подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер Светлана! Если Вы ее активировали, то оплатить, даже если Вы ею не пользовались. Если не активировали, то оспаривать требование об оплате за обслуживание.
Было бы неплохо пойти в банк и закрыть эту карту.
Все банки выдавая кредитную карту подписывают с вами договор так что советую заплатить этому банку и найти другой.