Право работника на отзыв заявления об увольнении в отпуске - сроки и условия
Работник находясь в отпуске, написал заявление на увольнение по собственному желанию, имеет право на отзыв заявления или нет, если имеет то в какой срок.
День добрый, отозвать свое заявление об увольнении работник может в течении 14 дней, после его подачи работодателю, течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении и если за этот период не нашелся другой претендент на должность.
Смотреть ст.80 трудового кодекса РФ.
Здравствуйте! Имеет право, если на место увольняющегося работника, не приглашен в письменном виде другой работник.