Вопросы о дате увольнения, оплате больничного и отсутствии подписи работодателя на заявлении
Дата увольнения и дата в больничном «приступить к работе с…» должны совпадать; является ли день увольнения рабочим днем и сколько надо отработать; если в день увольнения предоставил больничный лист в течение какого времени его должны оплатить; как можно зафиксировать факт передачи работодателю больничного листа, справки «о сумме заработной платы..» (с предыдущего места работы); что делать, если работодатель не подписывает заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя это тем, что я на больничном.
Заранее благодарю.
Можете обжаловать данные действия или направить заявление почтой.