Что такое телефон инициатора?
Термин «телефон инициатора» обычно встречается в процессуальных документах, заявлениях или формах, где требуется указать контактные данные лица, инициирующего какое-либо юридическое действие. Инициатором может быть истец, заявитель, податель жалобы или любое другое лицо, которое первым обращается в государственные органы, суд или другие инстанции. Указание телефона необходимо для оперативной связи, получения уведомлений или уточнения деталей. Если вы заполняете документ и видите это поле, внесите свой номер телефона. В случае сомнений уточните у специалиста, оформляющего бумаги. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Надо знать в какой области. Это человек или организация которая инициирует определенные действия.