Я подал документы на гражданство, сказали ждать 6 месяцев, может быть так что получу через 3 месяца, спасибо.
Лучший ответ
Срок рассмотрения до 6 месяцев, то есть может быть принято решение раньше 6 месяцев.
Благодарю за грамотную консультацию!
В чем вопрос? Не понятно. В каком порядке вы подавали документы на гражданство, можно получить и через три месяца в упрощенном порядке.