Как доказать отсутствие участия в приватизации в другой стране при отказе в РФ?
ВЫ давали ответ Справка о неучастии в приватизации предоставляется только в период проживания вами в Рф. Справок другой страны требовать от вас жилищные органы не вправе. Мой вопрос - .А если все таки требуют такую справку и отказывают в приватизации, на что можно сослаться?
Лучший ответ
Уважаемая Олеся, г.Мирный (Якутия)!
Справку об участии либо НЕучастии в приватизации ОБЯЗАНЫ выдавать БТИ по месту жительства, отказ в выдаче такой справки вы вправе обжаловать в судебном порядке !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 13.04.2012г
21:13 моск.