Нижний Новгород, 15.12.2019, 17:15

Как привлечь к ответственности преступников пытающихся довести меня до суицида и имеющих знакомства в органах.

Вопрос №16683530 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.12.2019, 17:15
Беспредел. Хочу сообщить нижеследующее; в Арзамасском управлении ф.с.б.работают подонки и негодяи. Вот уже пятый год на мне проводится чудовищный эксперимент-ведётся несанкционирован-ная мной слежка за мной вследствии чего предаются огласки подробности моей личной жизни. Так-же с помощью голосовых устройств преступники бесконца угрожают и унижают моё челове-ческое достоинство, мешают спать, работать, растить и воспитывать ребёнка. Незадолго до начала этой травли хозяйка местной гостинницы петелина о.и.с сожителем осьминкиным а.в. угрожали мне преследованием и рассказывали мне о своих связях с ф.с.б.Также они располагали обо мне информацией которой не могли владеть в принципе. Я как законопослушный гражданин требую немедленно прекратить эти гистаповские издевательства. Также требую провести добросовестное расследование, предать суду виновных а мне выплатить денежную компенсацию в качестве возмещения морального вреда. Хочу отметить что по законам Р.Ф. издевательства, попытки доведения до самоубийства, эксперименты и тренировки на людях (а именно этим господа из Арзамасского ф.с.б. занимаются)запрещены. Также прошу не спускать дело на уровень участковых т.к.я зараннее уверен что зто ни к чему неприведёт.Ещё хочу сказать что я психически здоров, не употребляю наркотиков и не злоупотребляю спиртным. По поводу этого могу предоставить необходимые справки. По поводу странной осведомлённости обо мне соседей: соседи сверху Сонины распространяют сплетни о размере моего мужского достоинства о чём мне прямо заявили (правда через несколько дней от своих слов отказались) также они откуда-да то знают подробности моей личной жизни (интимные) о чём мне так-же говорили. Также они несколько раз отключали электричество в нашей квартире. Соседи снизу Ураевы с порога заявили что за мной следит ф.с.б.что я бросил ребёнка который носит мою фамилию и вот уже несколько лет проживает со мной и прописан в квартире моих родителей. Так-же распространяют клевету о размере половых органов, о моём психическом здоровье, о сексуальной ориентации, о моём якобы беспробудном пьянстве, и о том что я выродок который выгнал из дома свою мать (хотя она непроживала в квартире два года по доброй воле да и сьехала не поставив меня в известность). Из-за этой клеветы от меня отвернулись почти все знакомые а я пытался покончить жизнь самоубийством. Так-же теперь я не могу найти работу по специальности. Так как эта группа ещё клевещет по поводу моей профпригодности. И их слова как ни странно знает даже начальство на некоторых заводах. Прошу заметить что главным авторитетом в этой группе является А.Осьминкин (степан) бывший сожитель Петелиной О.И.и имеющий знакомых рецедивистов и знающий по именам и фамилиям (псевдонимам) всех продажных женщин из сауны. Во время нашей последней встрече Осьминкин с друзьями в присутствии тех же женщин которых хорошо знал угрожал мне в том числе ф.с.б. и изнасилованием ребёнка. Дословно: тебе никто не поможет, за тобой следит ф.с.б.мы (я и его осьминкина друзья) будем говорить что захотим. Ты или повесишся или сойдёш с ума. Его друг Насонов С.изнасиловал мою бывшую гражданскую жену и мать моего ребёнка Капранову Е.Н.по не понятной мне причине та не стала писать заявление в полицию. Устно же мне обо всём рассказала. Так-же эта тварь (Насонов С.он же лес) в присутствии моего ребёнка когда он находился у матери с которой я вместе непроживаю называл меня пи...ом,пи...ом,и грозился меня изнасиловать и убить (об этом мне сообщил мой ребёнок). Правда при встрече со мной на улице вёл себя совсем по другому. Не маловажный факт Капранова Е.Н.немного умственно отсталая (скорее всего это обьясняет её беззащитность). В виду вышеизложенного можно сделать вывод что имеет место быть преступный сговор лиц с целью приченения мне морального и физического вреда. А так-же доведения меня до самоубийства. Я так-же уверен что участковый в курсе происходящего беспредела. Все мои заявления жалобы в м.в.д.,ф.с.б.,прокуратуру остаются почти без внимания и отправляются на рассмотрение тому же участковому Копчёнову. Прошу помочь мне наказать и придать суду этих подонков-прежде всего Осьминкина А.В.,Петелину О.И.,Насонова С. (ОН ЖЕ ЛЕС), и того кто дал добро на начало всего этого беспредела (сотрудник ф.с.б.или участковый). Ещё одно дополнение; господин участковый здоровается с ними весьма приветливо и за руку, со мной же перестал здороваться со всем-показывая видимо тем самым что я не мужчина и не человек в отличие от них что полностью соответствует понятиям преступного мира.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу распространения клеветы обращайтесь к мировому судье в порядке частного обвинения по ст. 128.1 УК РФ. По поводу незаконного собирания и распространения сведений о Вашей частной жизни обращайтесь в прокуратуру.

15.12.2019, 17:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

У них (клеветников) есть друзья в правоохранительных органах. Мои заявления спускаются к участковому и списываются на психическое нездоровье.

15.12.2019, 17:35

Если не готовы бороться, тогда лучше не начинать. Есть суд и вышестоящие и надзорные инстанции.

15.12.2019, 17:38