Сдача мутоновой шубы на переделку - как проверить, стоит ли запрашиваемая доплата в Иркутской области
Я сдала в ремонт на переделку мутоновую шубу мастеру, которая приняла её у меня 8.10.2019 г. Я заплатила аванс 1400 рублей без квитанции. Сегодня, 20.12.2019 г только готова шуба и мне надо ещё доплатить 3400 рублей. Очень дорого и долго делала мастер. Как я могу проверить и убедиться, что раборта её стоит столько?
Иркутская область, город Усть-Илимск.
Лучший ответ
Потребуйте прейскурант цен на работу. Согласно ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель имеет право на полную и достоверную информацию о подрядчике и работе.
Спасибо за грамотный ответ!