Что делать, если полученная в интернет-магазине обувь не соответствует заказу?
Заказал обувь в интернет магазине, указал размер, цвет и тд. пришла обувь на почту наложенным платежом, я оплатил, прихожу домой открываю, там совершенно другой размер и другая модель ботинков, цвет всё отличаеться от того что я заказал, и стоят они меньше чем я оплатил за другие, что делать? У них на сайте написанно что возврат в течение 14 дней можно сделать, так они трубки не берут на письма не отвечают, как быть? По истечения 14 дневного срока что мне делать если они не ответят?
Направьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении, а также продублируйте претензию на электронный адрес интернет магазина. А затем исковое заявление в суд. Удачи.