Вопрос о действительности договора без расписки - возможен ли расторжение со стороны реального продавца?
Ответьте пожалуйста срочно на следующий вопрос.
Действителен ли договор с указанием что расчет произведен полностью до подписания договора, но без расписки? Так получилось что расписки нет, продавец строитель дома зарегестрировал на сестру и продавал от ее имени, а расписку написал от своего имени (тупанули страшно). Сейчас предыдущий покупатель обратился в суд на продавца тот ему оказывается задаток не вернул за дом и нам приостановили регистрацию. Сейчас продавец кричит что ему надо увеличить сумму чтобы расплатиться с долгами и угрожает расторжением. Может ли реальный продавец сестра расторгнуть договор на основании что ей не выплатили деньги (отсутствует расписка)?
Лучший ответ
Уважаемый Рустам, г.Уфа !
Чтобы квалифированно ответить на ваш вопрос, необходимо "вживую" на ОЧНОЙ консультации ознакомиться со всеми вашими документами !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16.04.2012г
21:05 моск.