У меня вздулась батарея на телефоне год гарантии ещё не истёк, могу ли я вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий.

Вам нужно предъявить письменную претензию продавцу с Вашими требованиями, с чеком и гарантийным талоном.

Здравствуйте.

На батарею распространяется гарантия 6 месяцев, если иное не прописано в гарантийном талоне. Смотрите сколько у вас гарантия на батарею.

Если гарантия 6 месяцев и срок прошел, батарею вам не заменят.