Проблемы с телефоном после покупки - отказ от экспертизы и возможность проведения без участия покупателя

11.12.19 г купил телефон, вчера перестал включаться. В салоне связи МТС хотели его забрать на экспертизу я не отдал без писменной претензии, после составления претензии на обмен телефон нужно будет отдать? Беспокоит тот факт что экспертизу могут провести без моего участия!
Лучший ответ

Добрый день! Направляйте претензию. Укажите, что нет повреждений на корпусе. Прочитайте закон "О защите прав потребителей". Если желаете вернуть денежные средства, не соглашайтесь на ремонт товара. С уважением, Золотых С.С.

Юридические услуги в Москва