Как оформить коллективный трудовой договор при переходе на новое предприятие?
Не понимаю перешли на другую работу и коллективный трудовой договор как он к вам относится может трудовой договор с вами лично?
Наше предприятие было в аренде ОАО Южно Кузбасская ГРЭС. В сентябре ГРЭС от нас отказались и нас кочегаров (отапливаем близ лежащие поселки) взяли под своё крыло МУП ОГО Теплоэнерго. Директор Волховицкий В.А. на последнем предприятии трудовой договор не выдан не заключён ни с одним работником из вновь устроиных.
Добрый день, Марина! Напишите заявление (лучше коллективное) в государственную инспекцию по труду.