Как доказать невиновность после отстранения от работы на основании актов об отсутствии.
Работодатель отстранил от работы и составлял акты об отсутствии, на основании которых суд счёл как прогул, как доказать свою невиновность.
Все зависит от того почему Вы отсутствовали на рабочем месте, если это была уважительная причина, вот и доказывайте уважительность отсутствия. Например представьте справка или иные документы или пригласите в суд свидетелей, которые подтвердят Вашу позицию.
Сформировать правовую позицию по делу можно только ознакомившись с материалами дела. К тому же, согласно правилам сайта, это платная услуга.
Олег, вам необходимо подавать апелляцию, чтобы ответить на ваш вопрос надо видеть решение суда и знать всю ситуацию полностью.