Бессрочная кредитная карта - уникальная возможность или миф?
Александр не верьте девочкам в банке.
Для точности необходимо рассчитывать по каждому договору отдельно, в зависимости от графика платежей (если он прописан). По каждому ежемесячному платежу, свой срок с даты, следующей за датой, когда обязаны оплатить.
Согласно статье 196 ГК РФ - 3 года. Если 3 года прошли с момента, когда должен был быть внесен минимальный платеж, но не был внесен, то трехлетний срок СИД уже истек. Заявлять о СИД необходимо в судебном заседании самому, т.к. это заявительское право и судья автоматически СИД не примет.
По возможности оставьте отзыв.