«Может ли работодатель уволить за неявку после больничного?»
Был на больничном с переломом руки, после я не вышел на работу, работодатель меня хочет уволить за прогулы и подать в суд, имеитли она на это право?
Лучший ответ
Уволить за прогулы работодатель в праве, если Вы действительно не являлись на работу без уважительной причины.
Основания для подачи в суд мне не понятны.
спасибо