Дело о споре стоимости объединенных квартир при приемке по ДДУ
По ДДУ приобрела 2 смежные квартиры (стоимостью 1 и 2). На этапе строительства по договору с застройщиком было произведено объединение двух квартир в одну. При приемке квартиры в акте застройщик пишет, что стоимостью. Квартиры - это стоимость 1 по договору 1 и через запятую стоимостью 2 по договору 2. Я же настаиваю, что стоимость квартиры равна 3 (1+2).
Кто прав и на каком основании.
Спасибо.
Здравствуйте.
Это может говорить о том, что по технической документации квартиры не объединены. Надо смотреть все документы, тех.план.
А какие документы вы подписывали при объединении квартир? Дополнительное соглашение было?