Пользователь 9111.ru
Киров, 25.01.2020, 16:01

А где в суде расположены конвойные помещения?

Вопрос №16842630 из г. Киров
опубликован 25.01.2020, 16:01
А где в суде расположены конвойные помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В разных судах по разному, в некоторых есть вход с обратной стороны, там и расположены.

25.01.2020, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А сами конвойные помещения в подвале могут располагаться?

25.01.2020, 22:22

Ну законом этотне запрещено, значит могут.

26.01.2020, 11:17

Но когда из конвойных помещений выводят и ведут в зал то ведут по общим коридорам.

26.01.2020, 13:45

Да. ведут по общим коридорам под надзором конвойных.

26.01.2020, 13:46