Пользователь 9111.ru
Киров, 29.01.2020, 23:34

Как побывать в конвойных помещениях в суде?

Вопрос №16865826 из г. Киров
опубликован 29.01.2020, 23:34
Как побывать в конвойных помещениях в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно совершить какое-нибудь серьёзное преступление, вас заключат под стражу и будут возить в суд на автозаке. Так и побываете там. Судя по вашим вопросам, у вас это может получиться.

30.01.2020, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А при чем тут вопросы? Я ведь не какого преступления не совершала.

30.01.2020, 00:09

Но там так же бывают и те кто работает например конвои, приставы.

30.01.2020, 00:40

Кроме того там и бывают и те, кто не совсем здоров, а не только конвой, приставы и сотрудники суда.

30.01.2020, 00:44

А что значит не совсем здоров?

30.01.2020, 00:45

Это значит подсудимые (обвиняемые) с открытой формой туберкулёза. Вам вообще зачем туда надо попасть? Уверяю вас НИКАК! Если только способом, который указала вам юрист Светлана Сергеевна. Очень не советую даже пытаться! Это чревато серьёзными проблемами.

30.01.2020, 01:27

А что значит чревато серьезными проблемами?

30.01.2020, 02:21

Это значит тупым хоть кол на голове теши!. все божья роса...

30.01.2020, 02:39

Вы не ответили зачем вам надо туда попасть?!

30.01.2020, 12:33

Просто посмотреть как там все.

30.01.2020, 14:54