Как побывать в конвойных помещениях в суде?
Нужно совершить какое-нибудь серьёзное преступление, вас заключат под стражу и будут возить в суд на автозаке. Так и побываете там. Судя по вашим вопросам, у вас это может получиться.
А при чем тут вопросы? Я ведь не какого преступления не совершала.
Но там так же бывают и те кто работает например конвои, приставы.
Кроме того там и бывают и те, кто не совсем здоров, а не только конвой, приставы и сотрудники суда.
А что значит не совсем здоров?
Это значит подсудимые (обвиняемые) с открытой формой туберкулёза. Вам вообще зачем туда надо попасть? Уверяю вас НИКАК! Если только способом, который указала вам юрист Светлана Сергеевна. Очень не советую даже пытаться! Это чревато серьёзными проблемами.
А что значит чревато серьезными проблемами?
Это значит тупым хоть кол на голове теши!. все божья роса...
Вы не ответили зачем вам надо туда попасть?!
Просто посмотреть как там все.