А в суде в конвойных помещениях есть конвойные которые там постоянно? То есть те кто не уезжает на автозаке.

Вопрос №16865596 из г. Киров
опубликован 29.01.2020, 22:19
А в суде в конвойных помещениях есть конвойные которые там постоянно? То есть те кто не уезжает на автозаке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Конечно там остаются сотрудники, но только на время работы суда. В ночное время никого нет, кроме охраны

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.01.2020, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер! 2 человека!

29.01.2020, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А ночью кто там следит за конвойными помещениями?

29.01.2020, 22:39

Нет никто не следит они в 18:00 уходят по домам.

29.01.2020, 22:46

Если только охранник, который следит за порядком в суде. В конвойных помещениях ночью никого нет.

29.01.2020, 22:58

У нас в городе все суды работают до 17.00. Но там охрана остается на ночь.

29.01.2020, 22:55

Охрана охраняет суд, кабинеты, архив. Конвойные помещения пусты после 17 часов.

29.01.2020, 22:59

Не охрана, судебный пристав остается на сутки!

29.01.2020, 23:03

Но конвойные помещения тоже надо охранять и охрана их тоже охраняет.

29.01.2020, 23:04

Приставы этим занимаются, обходят территорию по графику. Попасть в конвойное помещение можно только из здания суда и через ворота которые наглухо закрыты!

29.01.2020, 23:06

Я видела что у нас в суде в конвойных помещениях ночью горит "дежурный свет"

29.01.2020, 23:04