А в суде в конвойных помещениях есть конвойные которые там постоянно? То есть те кто не уезжает на автозаке.
Здравствуйте,
Конечно там остаются сотрудники, но только на время работы суда. В ночное время никого нет, кроме охраны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! 2 человека!
А ночью кто там следит за конвойными помещениями?
Нет никто не следит они в 18:00 уходят по домам.
Если только охранник, который следит за порядком в суде. В конвойных помещениях ночью никого нет.
У нас в городе все суды работают до 17.00. Но там охрана остается на ночь.
Охрана охраняет суд, кабинеты, архив. Конвойные помещения пусты после 17 часов.
Не охрана, судебный пристав остается на сутки!
Но конвойные помещения тоже надо охранять и охрана их тоже охраняет.
Приставы этим занимаются, обходят территорию по графику. Попасть в конвойное помещение можно только из здания суда и через ворота которые наглухо закрыты!
Я видела что у нас в суде в конвойных помещениях ночью горит "дежурный свет"