Повреждения компьютера в мастерской - как решить проблему?

Вопрос №16843532 из г. Самара
опубликован 25.01.2020, 20:36
В мастерской при замене процессора на компьютере, купленной мною, при падении из рук мастера, появились большие механические повреждения, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если упал из рук мастера, то имеете полное право требовать новый процессор.

25.01.2020, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Если докажете вину мастера, можете написать претензию на имя владельца мастерской.

25.01.2020, 20:40
Оценка автора вопроса:
спасибо

Упал процессор в присутствии нас,

25.01.2020, 20:43

Нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, если он не работает.

25.01.2020, 20:49

Упал процессор в присутствие нас, мы свидетели.

25.01.2020, 20:45

Если упал из рук мастера, то имеете полное право требовать новый процессор.

25.01.2020, 21:00