Стажировка в магазине детской одежды - обман с зарплатой и проблемы с оплатой отработанных часов.
Стажировалась 3 дня в магазине детской одежды (8 часов, 8 часов, 12 часов) в итоге решила искать другую работу, т.к выяснила у других продавцов, что реально не платят ту зарплату, которую указывали в объявлении. Позвонила узнать об оплате отработанных часов стажировки, мне сказали, что оплачивается только от 5 дней и при дальнейшем трулоустройстве. Насколько это законно? Опыт торговли у меня большой и я справлялась с работой.
Да врут они вам. И стажировка должна оплачиваться. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.