Развод и доля в доме - можно ли продать долю ребёнка и права супруги на неё
Развелись с супругой. Есть дом в долях на меня, неё и ребёнка несовершеннолетнего. Я у неё выкупаю её долю. Может ли она в дальнейшем продать долю ребёнка и какие права она имеет на долю ребёнка?
Лучший ответ
Может с согласия органов опеки. А прав? Без разрешения опеки ничего она не сделает с ней.
А будет ли учитываться моё мнение при продажи доли ребёнка?
От вас тоже потребуется согласие, чтобы органы опеки выдали постановление разрешающее продажу.