Работодатель предлагает увольнение из-за характера - как поступить в такой ситуации?
Работодатель заставляет написать заявление на увольнение. Объясняя это тем что всему виной мой характер, я отказалась, на что мне было сказано, что не даст мне работать, буду работать за оклад, при этом не выполняя свою работу, а буду мыть витрины. Хотя я работаю продавцом и что у него червяк сидит в голове чтобы меня уволить, постоянные унижения в мой адрес, что я не хороший человек, конечно после такого страшно выходить на работу, но и работать с таким руководителем не хочется. Что можно сделать в такой ситуации?
Если работать невозможно, то нужно увольняться. Дурной характер нельзя исправить с помощью с помощью государственных органов. Нервы дороже.
Поскольку трудовым договором предусмотрены ваши обязанности, вас не могут просто так заставить мыть витрины. Ну а что касаемо работодателя, здесь пожалуй что вам придется решать работать с ним дальше или нет.