Профессионалы, ищущие выгодные возможности, остаются без работы, несмотря на спрос на их услуги
Наш работодатель не дает нам работать объясняя это тем что нет никакой выгоды, но при этом нашу работу выполняют другие, уволить нас по сокращению он не хочет, будут проверки, а ему этого не хочется. Претензий к нам у него нет и повода для увольнения тоже.
Здравствуйте!
не понятно . вы работаете ил нет? получаете зарплату или нет?
Работали до 17 июня, вечером было объявлено поставить машины и ждать когда директор пригласит к себе. Был разговор ( где то через неделю) где он намекал нам писать заявление по собственному желанию, объясняя что нет прибыли, но нашу работу сейчас делают другие (наемные машины) им почему то выгодно?