Отказ в группе инвалидности в 2014 году привел к развитию рака легкого в 2018 году - как доказать бездействие власти и необходимость группы в 2014 году?
В 2014 г обратился по поводу группы инвалидности диагноз абцес лёгкого и диабет 1 типа. Получил отказ мотивированный, что заболевание лёгкого находится в стадии россасывания., а в 2018 г был поставлен диагноз рак лёгкого 3 степини и дана группа. Как докозать что отказ и бездействие привело к ухудшению? И дкозать что инвалидность должны били дать в 2014 г?
Лучший ответ
Можете оспорить в судебном порядке. Ходатайству о назначении судебно-медицинской экспертизы в хде судебного разбирательства. Экспертиза за ваш счет.
Спасибо за грамотный ответ!