Как рассчитать налог при продаже квартиры - вопросы и ответы
В 2018 купила квартиру за 1.6 мл. руб., (в куле продаже указано) на тот момент кадастровая стоимость была 2,1 мл. р..Сделала не плохой ремонт. Сейчас хочу продать за 2,1 мл. р.,есть покупатель. Сейчас кадастровая стоимость 1,725 мл. р.С какой суммы налог мне придется заплатить? Чтоб не платить налог, за какую цену надо продавать?
Лучший ответ
Налог придется заплатить с 500 т.
Благодарю за потраченное время!