Проблемы с качеством - Купленное кожанное зимнее пальто в ТЦ оказалось с дефектами
Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос о качестве товара, находившегося в применении (ношении) и наличии производственного брака может с уверенностью ответить только эксперт (оценщик)-товаровед. Если имеются признаки брака, использования в изготовлении некачественного материала и Вы обнаружили это в пределах срока годности, то продавец обязан заменить товар или вернуть деньги, в зависимости от того, есть ли у него подменный товар и пр.условий. В Вашей ситуации нужно разбираться. Не видя товар, не зная его характеристик квалифицированно высказываться о том, как Вам поступить, не представляется возможным.