Владивосток, 08.02.2020, 02:17

Уборщица подала жалобу на начальника и стала подвергаться ежедневным проверкам - как часто и как долго должен это продолжаться?

Вопрос №16915620 из г. Владивосток
опубликован 08.02.2020, 02:17
Я работаю уборщицей, написала жалобу директору на своего начальника на непровомерность его действий, теперь мой руководитель ежедневно проверяет мой участок и придирается обсолюдно по любой мелочи для того чтобы найти причину для моего увольнения. Вопрос: как часто может руководитель проводить проверку моего участка и за какой промежуток времени должны быть устранены недочеты с моей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так часто, как ему захочется может проверять. А недочетов вообще не должно быть, что бы не было причин для увольнения.

08.02.2020, 02:24

Получается по Вашим словам что мы безправны. Грузовая машина зашла в чех-выхлопные газы, пыль, выгрузили, затем опять открытые ворота. По Вашему нигде не может быть пыли?! и это при квадратуре превышающей 500 кв. м. в цехах где станки и производится покраска с пульвилизатора? Это Вам не офис под евро и нет белых воротничков и манжетов.

08.02.2020, 02:50

Обращайтесь к адвокату своего города и платите 3 тысячи за консультацию.

08.02.2020, 03:17

Нет, вовсе не об этом я писала. У вас есть должностная инструкция. Вот ее Вы и обязаны соблюдать. А все, что не входит в рамки инструкции, --выполнять не должны. Пишите опять жалобу, если требуют лишнее. Не помогает директор, пишите в трудовую инспекцию.

08.02.2020, 03:19

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034