При разделе лицевого счета, если у кого-то есть в собственности жилье оно учитывается или нет.
При разделе лицевого счета, если у кого-то есть в собственности жилье оно учитывается или нет. Квартира 3-х комн. Не приватезированная. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! При разделе жилой площади принимается во внимание размер доли каждого из зарегистрированных по месту жительства в жилой площади всей квартиры, а также сложившийся порядок пользования жилой площадью в квартире. Наличие или отсутствие у проживающих другого жилья в собственности никакого значения не имеет. Основание: ст.86 ЖК РФ.