Как погасить ипотеку на имя мужа, оформленную до брака?
У меня такой вот вопросу меня от 1 брака двое детей. 2019 года я родила 3 ребёнка со вторым мужем. До брака муж взял ипотеку, оформлено только на него. Можно ли нам погасить ипотеку мужа, которую дают за третьего ребёнка 450 тыс.?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, можно. Сейчас это 466 тыс.. Доли нужно будет выделить на всех членов семьи.