Я отработал месяц с 11.03.2012 по 11.04.2012 по трудовому договору в москве!
Я отработал месяц с 11.03.2012 по 11.04.2012 по трудовому договору в москве! Трудовой договор истек и я уехал домой в тюмень! Что делать, как поступить в такой ситуации?
заявлению работодателю о выплате, если не реагируют то в прокуратуру, инспекцию по труду и в итоге в суд. потребуется трудовой договор, трудовая книжка, и подтверждение размера заработной платы (указана в договоре или приказе о приеме на работу или штатном расписании).
дело муторное. если вам должны много то есть смысл заморочиться. если же нет, то возможно потеряете время просто и деньги. получив решение суда необходимо чтоб пристав еще шевелился, а в москве это дело тяжкое. уже проходили