Мошенничество на сайте lepalepa.site - что делать, если пришло сообщение от Dostavka365?
Пришло сообщение от Dostavka365. Дело в том, что я заказала товар на сайте, сумма заказа 6000, позже я поняла, что товар мне не нужен и сайт мошеннический. Перед отправкой они заключили со мной устный договор по телефону о том, что я выкуплю их товар. Последнее сообщение которое прислала эта доставка 365 говорит, что будет судебное разбирательство, мне будут отказывать банки в кредитах и заграницу я никогда не попаду. Понимаю, что попала на обман, но как себя вести, выкупать товар или нет? Сайт называется lepalepa.site
Приветствую Вас.
Уже не первый раз задают подобные вопросы.
Вы правы, это обман и ничего Вам не грозит.
Максимум могут требовать оплаты доставки.