Поиск собственника и аренда участка земли на дунайском проспекте в Санкт-Петербурге

В районе дунайского проспекта (спб) пустует участок земли (больше 5 000 кв.м..). Хотелось бы ее часть задействовать (парковка, кафе, детская площадка). Как и где узнать кто является собственником и возможность аренды части этого земельного участка?
Лучший ответ

Обратиться в администрацию Московского района СПб, объяснить ситуацию. Думаю, Вам дадут исчерпывающую информацию относительно данного участка, его принадлежности, а также возможности и условий заключения договора аренды.

Кирилл, о принадлежности участка Вы можете узнать из выписки из ЕГРП которую можете получить в отделе Росреестра. Данные сведения выдаются любому лицу по его заявлению и при оплате госпошлины.