Проблемы с покупкой однушки в Красногорске из-за требований риэторов и ограничений банка
Ольга,
Я никакого тут не вижу унижения: предложить Вам явиться на сделку или вернуть залоговый платеж.
Если Вас не устраивают их условия, просто получите деньги и работайте с другими риэлторами.
Договор с риэлтором заключали? Если нет, то и ему не чего предъявить.
Чтож как скотам можно риэлторам по отношению ко мне вести?
Вы вообще о чем?
Прежде чем было вносить залог или заключать договор, нужно изначально ознакомиться с условиями. Возможно у этого риелтора есть договор о партнерстве именно с этими банками.
А что вас смущает в ее предложении? Регистраторы (по предварительной договоренности) иногда быстрее проводят сделки. А в банке, возможно есть какие то лучшие условия.
Не нравиться-откажитесь и верните деньги, найдите другого риелтора и выберете другой объект.
Привлеките своего риелтора или юриста, если не можете сами договориться.
Если Вас не устраивают эти риэлторы - просто откажитесь от них. Для более детальной консультации надо видеть договор, который Вы подписали.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.