Инвалид онкология в долгах - как решить проблему после продажи дома?
Новому владельцу надо обращаться в суд.
Пишите встречное заявление в суд о том. что у вас болезнь а сын отказался вам помогать. И еще один нюанс он платил налоги или как то вам помогал с тех пор как вы вышли на пенсию. Если нет тогда о чем речь. А вы встречное заявление на сына в суде можете мотивировать что у него есть семья. Жилье в другом городе и просите выписать его т.к. дом вы уже продали т.к. вам нужны средства для лечения и облегчения вашего состояния здоровья.
Ольга,
Не совсем понятно, с чем пошел сын в суд, с какими требованиями.
Выписать его можно в судебном порядке, обратившись с соответствующим заявлением.
Кроме того, если Вы нуждаетесь, то можете взыскать с сына алименты на свое содержание. Делается это тоже в судебном порядке.