Соседи-алкоголики вызвали психбригаду на здоровую женщину - как защитить свои права?
Вам надо конкретно обратиться к юристам по месту жительства, они посмотрят, изучат ситуацию и правильное решение подскажут.
Анна да вы можете записать на телефон угрозы соседей. Когда они кричат на вас или вышибают вам дверь. Если участковый не принимает должных мер обращайтесь в прокуратуру и вышестоящие органы внутренних дел. показывайте записи с телефона и когда они вас кричат и угрожают записали. Вызывайте сами полицию и дайте им прослушать ваши записи. А комнату у вас никто не отберет т.к. вы собственник своей комнаты или найдите себе другое жилье а соседям предложите в письменной форме выкупить вашу комнату но не дешевле чем стоит жилплощадь такого формата в другом доме. Учитывайте квадратные метры. Этаж и прочие нюансы вашего жилья и приобретаемого. И 2 экз такого же заявления которое вы предложите соседям оставьте у себя. А им отправьте по почте с уведомлением о получении. Если они вам ответят отказом продавайте уже свою комнату кому нибудь другому. Не стоит так жить с такими соседями.