Как оспорить решение суда по выплате регресса СК в связи с исключением пункта ж.ч.1 ст.14 ФЗ об ОСАГО в 2019 году?
..решение: взыскать в пользу СК денежные средства в размере... и расходы по оплате госпошлины в размере...
Добрый вечер. На основании отмены данного пункта не оспорите, поскольку он был отменен 01.05.2019 г., т.е. страховой случай возник до его отмены. Вам необходимо идти по пути взаимосвязи ст.14 фз-40 с другими нормами этого закона, на что было обращено внимание конституционного суда рф. есть положительная судебная практика по этому поводу.
Надо решение суда смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
С уважением.