Раздел имущества - стоит ли подавать апелляционную жалобу на решение суда?
Есть ли смысл подать апеляционную жалобу на решение суда? Дела в том, что при разделе совместно нажитого имущества суд мое 4 х месячное отсутствие перед разводом, хотя я вернулась, а потом из-за скандалов я уехала и подала на развод, посчитал как фактическое прекращение брака. Хотя мы были в супружеских отношениях. И высчитал из того мизера, что мне отсудил, чуть ли не деньги на мою еду при совместной жизни..
Я сижу в шоке и не знаю что делать. Дело на первый взгляд-простое, но все запутано.. еще и меня не было на суде. В день суда я выписывалась из больницы после операции. ..и суд за 13000 кс от меня.. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела. Если с решением не согласны, надо обжаловать. Но это платная услуга.
Надо использовать все шансы, что бы потом не сожалеть
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.