Как отозвать заявление о расторжении трудового договора по соглашению сторон?
Написала заявление: Прошу расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон 17.03.2020. Непосредственный руководитель заявление подписал, передали в отдел кадров.
Сегодня 16.03 передумала, хочу отозвать своё заявление. Что нужно сделать?'
Никаких других бумаг кроме этого заявления не подписывала.
Помогите пожалуйста!
Добрый день, согласно статье