Участок в СНТ не приватизирован, хозяин умер, что нужно сделать родственнику (сыну)
Уважаемая Ирина Фёдорова, г.Санкт-Петербург !
Во-первых, сыну наследодателя необходимо письменно обратиться к нотариусу !!!
Во-вторых, сыну наследодателя необходимо представить Председателю СНТ:
-Свидетельство о смерти наследодателя !!!
-Документы, подтверждающие родственные отношения(Свидетельство о рождении, Паспорт и т.д.) !!!
В-третьих, написать на имя Председателя СНТ Заявление "Об исключении из членов СНТ наследодателя и вступлении в члены СНТ сына наследодателя" !!!
В-четвёртых, сыну наследодателя Приватизировать данный дачный Земельный участок !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.05.2012г
15:05 моск.
принять в наследство строение и далее , приватизировать землю.