Как правильно оформить перевод на более низкооплачиваемую работу - советы и рекомендации.
Я нарушила технику безопасности на предприятии в понедельник. На следующий день во вторник руководством был произведен разбор нарушения с составлением протокола. Устно мне предложили написать заявление по собственному желанию либо перевестись на более низкооплачиваемую работу с другим графиком работы сроком на три месяца. Я согласилась на перевод, так как планирую вернуться к ранее занимаемой должности. А в среду у меня начинается очередной ежегодный оплачиваемый отпуск. В отделе кадров мне сказали: приходите после о пуска, тогда и оформим ваш перевод. Теперь сам вопрос: мой перевод будет начинаться с даты протокола или с даты выхода из отпуска? На что обратить внимание при подписании доп соглашения или договора о переводе?
Перевод будет начинаться с даты объявления вам приказа о переводе. Непонятно о каком дополнительном соглашении идет речь? В приказе и так может быть указанно что перевести временно сроком на три месяца на должность такую-то с окладом таким-то.