На что имеено может претендовать мой ребенок, какие выплаты должны делать отец?
Помогите пожалуйста. У меня ребенок рожденный не в браке. Отец отказывается его признавать, так как у него уже есть свои дети. Как правильно поступить? На что имеено может претендовать мой ребенок, какие выплаты должны делать отец?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратиться в суд иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Добрый день Елена, пока Ваш ребенок официально не является ребенком отца, ребенок не имеет никаких прав: ни на алименты, ни на наследство ни на какие-либо выплаты