Как защитить себя от непредвиденных расходов при аренде автомобиля
Если фару не Вы побили и недостатки по посадки в ТС были отправлены оператору, Вам нечего боятся, так и укажите, что отправляли фото ТС с уже разбитой задней фарой. Также следует подать на них жалобу в Роспотребнадзор, будет проведена проверка.
А так в действительности, вопрос решается через суд в порядке ст.
Добрый вечер! Нет у них шансов с вас взыскать что то! Пусть обращаются в суд.
Есть возможность более детального изучения вопроса?
Материалы дтп, причино-следственная связь между вашими действиями и причиненным вредом.