Ситуация с застройщиком - дольщики признаны потерпевшими, а застройщик отказывается подписать акты. Как зарегистрировать право собственности на квартиру и что будет при осуждении застройщика?
На застройщика открыто уголовное дело, дольщики признаны потерпевшими, акты застройщик подписывать отказывается, предлагает подписать акт в обмен на отказ дольщиков от исковых требований. Как зарегистрировать право собственности на квартиру в этой ситуации. И что будет, если застройщика осудят и акт он не подписал.
Лучший ответ
ОБратиться в суд и признать за собой право собственности на квартиру.