Как защитить свое имущество в браке - опыт девушки, попавшей в ловушку расчетливого брака
Здравствуйте! Ваша фраза "Знакомые адвокаты сказали, что я не смогу признать этот брак недействительным, т.к. у нас нет ребенка"... Скорее вы не так поняли, посольку оснований в вашем случае признать брак недействительным нет, наличие ребенка здесь не имеет значения. По поводу раздела... ничего катастрофического в этом нет. Есть официальная судебная процедура. При грамотном подходе ситуацию можно разрешить в вашу пользу. Настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к психологу.
Здравствуйте, моё мнение нужно быстрее разводиться, дальше будет только хуже, имущество нажитое за этот период конечно разделят.