Сейчас закрыли торговый центр нет работы нечем платить кредиты! Скажите пожалуйста как быть с банками?
Добрый день, Фируза, Вам необходимо написать заявление в банк на получение кредитных каникул, но ряд банков отказывают в этом. Если Ваш банк поступит таким образом, то Вы можете перестать платить кредит и стать банкротом (если вы подходите под определенные условия!).
Могу бесплатно Вас проконсультировать в личных сообщениях! Напишите мне, пожалуйста.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте! Можно получить отсрочку.
А как сделать отсрочку?
Здравствуйте. Сегодня появилась информация о том, что Правительство РФ принимает новые меры для оказания финансовой помощи и поддержки населению (уменьшение ставки по кредиту, отсрочка платежей до 6 мес.). Но даже не дожидаясь вступления нужных, регулирующих данную ситуацию, постановлений, Вы можете обратиться в банк с просьбой об отсрочке платежей. Вам потребуется написать заявление по форме банка, кредитный договор и справка 2-НДФЛ для физ. лиц, 3 - НДФЛ для ИП, где можно будет проследить потерю Вами заработка.