Работодатель требует отпуск без содержания на четвертушку фельдшера-лаборанта в связи с уменьшением объема работы
Согасно постановлению правительства рФ ОТ 3.04.2020 В СВЯЗИ с введённым карантином оплата заработной платы производится в среднем ранее выплаченной, повышенный коэффициент не применяется. Если приказом вас не снимали со ставки по совмещению приказов тут не играет роли объём работ который был и сейчас есть на это федеральный бюджет перечислил все необходимые средства. А малому и среднему бизнесу для выплат предоставляется без процентный кредит. Не надо ничего писать. Закон на вашей стороне. Надеюсь по простому вам объяснил всё.